• Теперь фигурки из Bunchems могут двигаться и светиться в темноте
  • Теперь фигурки из Bunchems могут двигаться и светиться в темноте

     

     

    Spin Master расширила ассортимент самого инновационного конструктора современности Bunchems наборами для создания двигающихся и светящихся в темноте фигурок.

     

    Благодаря моторизованному шарику в новом наборе Bunchems (арт. 6027869) малыш сможет не только построить фигурки разных героев, но и «оживить» их. Например, собрать прыгающего усатого краба, ползающего осьминога в цилиндре, бегающего щенка с торчащими ушами и множество других забавных персонажей.

     page4030-14115

    Другая новинка – конструктор с новыми белыми Bunchems, светящимися в темноте, – представлен в ассортименте двумя наборами: «Морские жители» и «Динозавры». С помощью этих наборов ребенок получит уникальную возможность создавать светящихся в темноте акул, китов, осьминогов и множество других существ. Шарики выполнены из мягкого пластика, светятся в темноте, но при этом совершенно не токсичны и безопасны для детского здоровья.

     gal-33211gal-56350

    Фигурки можно собирать как по инструкции, которая прилагается в комплекте, так и придумывать собственных персонажей. С Bunchems количество вариантов безгранично!

     

    Эксклюзивный дистрибутор конструктора Bunchems в Украине – Країна Іграшок.

     

    С полным ассортиментом Bunchems в Украине можно ознакомиться тут.

     

    Для получения более подробной информации о Bunchems обращайтесь к нашим менеджерам по телефонам компании.