• Интерактивная кукла Brightlings – яркая новинка от SpinMaster
  • Интерактивная кукла Brightlings – яркая новинка от SpinMaster

    Кукла Brightlings была впервые представлена на Нью-Йоркской выставке игрушек, где произвела настоящий фурор. Осенью 2016 года Brightlings впервые продается в Украине. У куклы тряпичное тело и пластиковое интерактивное лицо. Световые эффекты имитируют мимику, а также показывают эмоции куклы.

     

    Может работать в 3 режимах:

    «Игра» Произносит более 100 различных фраз (русский чип) при нажатии на ушко или животик куклы, или когда ребенок меняет положение ее тела. Реагирует на любые внешние воздействия. От настроения и эмоций куклы меняется выражение ее лица, цвет подсветки, тембр голоса.

    «Повторение» Кукла может записывать и повторять все, что ей говорят. Чтобы изменить скорость и тембр голоса куклы, ее необходимо наклонить из стороны в сторону.

    «Музыка» Кукла проигрывает 6 различных музыкальных стилей: поп, рок-н-ролл, опера, джаз, йодль, битбокс. Может менять темп музыки в зависимости от положения ее тела.

     

    Кукла понимает, когда ее кладут лицом вниз; кричит, что у нее кружится голова, если держать ее вверх ногами. Также кукла здоровается, признается в любви, сообщает о своем настроении.

    Если вы обнимите куклу или резко ее бросите, то у нее будет соответствующая реакция. Она скажет, что это мило либо попросит не делать этого.Кукла Brightlings веселая, дружелюбная, современная, модная, милая и вежливая.

    Представлена в 3 цветах: розовая, голубая, фиолетовая.

     

    Эксклюзивный дистрибутор в Украине – "Країна Іграшок".