• "Супер крылья" - новый большой проект "Країни іграшок"
  • "Супер крылья" - новый большой проект "Країни іграшок"

    На выставке Baby Expo компания "Країна іграшок" представила основной большой проект на 2017 год - серию игрушек "Супер крылья". Наша компания выступит спонсором показа мультсериала на телеканале "Плюс Плюс" с апреля. Также планируется масштабная маркетинговая поддержка данной линейки игрушек, включающая промо-мероприятия, брендирование зон, продвижение проекта в Интернете и другие активности.

    Выставка джет 1

    «Супер Крылья» - увлекательный мультсериал, получивший признание и популярность во всем мире у детей трех – восьми лет. По сюжету самолетик Джетт и его друзья доставляют посылки детям из разных стран. Во время путешествий Джетт узнаёт много нового о местной культуре и сталкивается с различными трудностями, которые он легко преодолевает вместе со своей командой. Каждый член команды обладает особой способностью и может трансформироваться в робота. Мультсериал познавателен: он учит ребёнка дружбе и взаимовыручке, а также помогает познакомиться с культурами различных государств.

    Представлены следующие разновидности игрушек в серии «Супер крылья»: трансформеры, интерактивные игрушки, игрушки на радиоупправлении, игрушки для ванной, мягкие игрушки, игровые наборы, die-cast. 

    Производитель - Alpha.

    Дистрибутор - "Країна іграшок".