• Куклы Ddung – новинка в Украине. История куклы Ddung
  • Куклы Ddung – новинка в Украине. История куклы Ddung

    Ddung- это бренд корейской компании Seol, запущенный в 2002 году. Дданг – это маленькая пухленькая девочка с кудрявыми волосами. Изначально образ девочки был придуман для того, чтобы рекламировать другие продукты компании, но бренд стал настолько популярным, что компания создала отдельную линейку товаров под брендом Ddung. Компания «Країна Іграшок» - официальный дистрибьютор бренда Ddung в Украине.

     Сейчас под этим брендом  выпускается множество детских товаров, но самым популярными стали куколки.

                                                                    

    У куклы Ddung - целая история. Дданг – это четырехлетняя девочка, которая знает все на свете. Её имя переводится как «обиженное личико», которое мы и видим у куколки. Она позитивная, веселая и остроумная. Девиз Дданг: «Чтобы быть хорошей, надо быть красивой».

    Хобби Дданг – сочинять песенки и практиковать свои секретные движения. Она обожает рисовать и устраивать модные показы. Обожает розовый цвет, мороженое, шоколад, жареную картошку, курицу и клубнику.

     Малышку Дданг обожает вся ее семья. Мама Дданг – известный дизайнер нижнего белья, так что она настоящая модница. Папа – дизайнер игрушек и мастерит для дочки самые красивые и необычные игрушки. У Дданг, как у настоящей леди, есть бойфренд – Бонг-Гу.

                                                                     

    Куколка Ddung напоминает советских пупсиков - куколок-малышей с детской фигуркой. Держать в руках куколку очень приятно,так как сделана она из качественного пластика, нежного на ощупь. Длинные, мягкие волосы пришиты к голове и из них здорово делать разные прически.

    Куклы Ddung бывают двух размеров: Ddung- 18 см и Ddung mini– 11 см. Мини-версию очень удобно возить с собой.

    Оригинальные куклы Ddung отличаются высоким качеством. Их отличают приятные формы, приятный материал, отсутствие запаха, а также большое внимание к деталям. Некоторые детали сделаны или обработаны вручную на небольших фабриках в Корее.

                                                                      

     Официальным дистрибьютором бренда Ddung в Украине является «Країна Іграшок». Игрушки можно приобрести в магазинах наших партнеров.