• Выставка BABY EXPO 2018
  • Выставка BABY EXPO 2018

    С 3 по 6 апреля 2018 года в Киеве состоится ежегодная выставка BABY EXPO 2018. 

    «Країна Іграшок» является ежегодным участником выставки, представляя новинки рынка детских игрушек.

    «Країна Іграшок» на протяжении 20 лет успешно работает на рынке детских игрушек Украины, наполняя его эксклюзивными, инновационными, а самое главное – качественными товарами. Компания является одним из крупнейших  импортёров и дистрибьюторов на рынке Украины, гарантируя своим партнёрам и клиентам надёжность и качество. В этом году ассортимент компании расширился более чем на 1000 позиций товаров.

     Nickelodeon и Spin Master запустили новый совместный проект  - мультфильм «Расти Механик». Премьера в Украине стартует уже в середине апреля 2018 года на телеканале «Плюс Плюс». «Країна Іграшок» является спонсором показа мультсериала. Согласно сюжету, мальчик по имени Расти - юный инженер и изобретатель, который любит придумывать и конструировать различные приспособления и технику, используя самые невероятные подручные средства. Благодаря сериям этого мультсериала, дети смогут полюбить такую занимательную науку, как инженерия, а вместе с игровыми наборами от Spin Master - открывать и развивать в себе новые навыки в процессе игры. Игровые наборы от Spin Master появятся в продаже в середине весны 2018 года.

                                                  

    Но это еще не все! Сотни миллионов просмотров первого сезона мультсериала «Супер- Крылья», вдохновили создателей на выпуск второго сезона и запуск работы над третьим.       Премьера второго сезона мультсериала в Украине, в отличие от первого сезона,  совпадёт с мировой премьерой и состоится уже в середине апреля 2018 года на телеканале «Плюс Плюс», спонсором показа которого уже второй сезон является «Країна Іграшок». Новые серии добавят интриги и неожиданности, свежих идей и ярких персонажей, таких как обаятельная Астра, строительный самолёт Тодд, спортивный Флип и шпионский Чейз. Ассортимент товарной линейки в 2018 году будет представлен уже полюбившимися позициями с персонажами 1 и 2 сезона, а также расширен новыми игровыми наборами.

                                                  

     

    Среди новинок на рынкеУкраины мы представим такие товары, как: игрушкаанти-стресс Squish-Dee-Lish Shopkins, Toilet Paper Blaster , линейка Fashion Dolls Minnie Mouse отJakks Pacific;Twisty Pets, Fuggler,Air hog, QB Robot и Party Popteenies от Spin Master; линейка Magic Food отот Giochi Preziosi; Disney Plush; интерактивные роботы и машинки и машинка на радиоуправлении Climbing Car от MZ и многодругихинтересныхтоваров. Расширяются и товарные линейки уже существующих брендов таких, как: Ddung; Santoro; Meccano, Bunchems и Rube Goldberg  от Spin Master, Disney Princess от Jakks Pacific, Yvolution, Mondo Balls, Clementoni и др. Наша компания продолжает выпускать игрушки под лицензией Disneyи Nickelodeon,«Автопром», а также под собственным брендом «Країна Іграшок».

                                                  

    «Країна іграшок» – за настоящее детство! За игру куклами и машинками на улице. Мы – за искренние эмоции, за умение любить, дружить, делиться! 

     

    Место проведения BABY EXPO 2018: г. Киев, Броварской проспект, 15