• Выставка BABY EXPO 2018.Итоги выставки
  • Выставка BABY EXPO 2018.Итоги выставки

    «Країна Іграшок» с 3 по 6 апреля побывала на ежегодной выставке Baby Expo 2018.

    На стенде было представлено огромное количество новинок 2018 года.

    В этом году были представлены игрушки Rusty Rivetsот Spin Master, произведенные по мотивам мульсериала «Расти Механик». Премьера мульсериала, кстати, стартует сегодня в 12.30 на телеканале «Плюс Плюс». Мультфильм «Расти Механик» - это новый совместный проект Nickelodeon и Spin Master. Согласно сюжету, мальчик по имени Расти - юный инженер и изобретатель, который любит придумывать и конструировать различные приспособления и технику, используя самые невероятные подручные средства. Благодаря сериям этого мультсериала, дети смогут полюбить такую занимательную науку, как инженерия, а вместе с игровыми наборами от Spin Master - открывать и развивать в себе новые навыки в процессе игры.  

                                           

    Так же на стенде были представлены новинки игрушек «Супер Крылья». Показ второго сезона стартовал 2 апреля в 14.00 на телеканале «Плюс Плюс», спонсором показа которого уже второй сезон является «Країна Іграшок». Новые серии добавят интриги и неожиданности, свежих идей и ярких персонажей, таких как обаятельная Астра, строительный самолёт Тодд, спортивный Флип и шпионский Чейз.

                                          

     Среди новинок на рынке Украины мы представили такие товары, как: игрушка анти-стресс Squish-Dee-LishShopkins, Toilet Paper Blaster, линейка Fashion Dolls Minnie Mouse от Jakks Pacific; Twisty Pets, Fuggler,Airhog, QBRobot и Party Popteenies от Spin Master; линейка Magic Food от от Giochi Preziosi; Disney Plush; интерактивные роботы и машинки и машинка на радиоуправлении Climbing Car от MZ и много других интересных товаров. Расширяются и товарные линейки уже существующих брендов таких, как: Ddung; Santoro; Meccano, Bunchems и Rube Goldberg  от Spin Master, Disney Princess от Jakks Pacific, Y-volution, Mondo Balls, Clementoni и др. Наша компания продолжает выпускать игрушки под лицензией Disney и Nickelodeon,«Автопром», а также под собственным брендом «Країна Іграшок».

                                           

    Представляем вам небольшой фотоотчёт с выставки.